
Обсуждения: Полностью согласна с отзывом по Административному персоналу. Ходить к вам перестала. Хотя врачи ... весь текст
Обсуждения: Отвратительное обслуживание! Лечил зуб у молодого доктора Беляева. Анастезия некачественная или введ... весь текст
Обсуждения: До ужаса не приятная заведующая.. брр.. сервис на нуле, цены завышенные. Никакой гарантии не несут..... весь текст
Обсуждения: Здравствуйте. Скажите, вы делаете виниры? сколько стоит? Благодарю за обратную связь